Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20427898
Молдинг покрыт суспензией белого цвета, готов к установке
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 45х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD604 из полистирола (102х33х2000 мм)
Артикул: sn-60308622
1 740 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP006 правая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27981321
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD25 из полистирола (19х9х2000 мм)
Артикул: sn-60220567
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD613 из полистирола (50х30х2000 мм)
Артикул: sn-60227265
803 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.