Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80788283
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х3000 мм)
Артикул: sn-71673395
483 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD638 из полистирола (18.4х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381583
479 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRW30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73261060
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD601 из полистирола (96х25х2000 мм)
Артикул: sn-60307886
999 руб.
/ шт.