Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80787901
Основа молдинга Евровуд из влагостойкого МДФ, поверхность молдинга покрыта белой (RAL 9016) полиуретановой краской.
Возможна влажная уборка.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 42х16х2000 |
| Покрытие: | краска |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Evrowood, Россия |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX028 из экополимера 85х12
Артикул: MMI2399724845
760 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 8.28.16 (28х16х2070 мм)
Артикул: sn-39824371
447 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX202 из дюрополимера (75*20*2000)
Артикул: sn-89950492
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX164 из дюрополимера (24*30*2000)
Артикул: AX224911
1 485 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.