Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73166594
Декоративный уголок C1 - ударопрочный, влагостойкий, по покраску. Стыкуется с молдингом 157A. Цена за комплект - 4 шт
Высота: 30 мм
Толщина: 13 мм
Длина: 145х145 мм
| Цена указана за: | 1 комплект (4 шт) |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 145х145 |
| Материал.: | Полиуретан |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Маркет производители | Decor dizayn |
| Производитель | Decor dizayn, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | уголок декоративный |
| Тип монтажа: | клеевой |
| Категория Маркет | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD157А из полистирола (30х13х2000 мм)
Артикул: sn-60222751
246 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1040 из фитополимера (40х11.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269813
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9900 Flex из полиуретана (80*10*2000)
Артикул: GI224461
5 360 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308309
426 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX001 из экополимера 26х12
Артикул: MMI2399524854
232 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 3.41.20 (41х20х2070 мм)
Артикул: sn-39823653
678 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V2 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-85112479
630 руб.
/ шт.