Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-74059796
Панель Cosca Decor изготовлена из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
Монтаж на клей SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 156*8*2800 |
| Материал: | Экополимер |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Декоративная панель HIWOOD LV135 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74467881
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х2000)
Артикул: sn-60035562
1 456 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor WX204-2600 RIPPLE (250х16х2600 мм)
Артикул: sn-95041385
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593617
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 625 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 12 i под покраску (2800*240*13 мм)
Артикул: sn-52822171
3 649 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD903 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037435
2 513 руб.
/ шт.