Стеновые
панели серии Ultrawood Next из композитного материала на основе
натуральной древесины.
Панель
"WPC 002 WH " выполнена в цвете "Белый" и
имеет размеры 2900 х 106 х 9,3 мм.
WPC 002 — Панели с геометрической фактурой. Природная текстура с легким рельефом и приятными тактильными ощущениями. Геометрический рисунок добавляет современный акцент, а игра света и тени придает глубину и динамичность.
Основные
характеристики серии NEXT:
Финишное покрытие не
требует покраски Самые популярные решения уже на готовой панеле
Прочность и долговечность
Высокая механическая
стойкость
Устойчивость к влаге Не
разбухает и не портится под воздействием воды
Легкость обработки Можно
пилить, сверлить и обрабатывать так же, как дерево
Легкий монтаж Минимальные
затраты на подготовку поверхности
| Цена указана за: | 1 уп | |
| Производство: | Китай | |
| Размер, мм: | 2900х118х11 | |
| в 1 уп.: | 1 шт. | |
| Цвет: | Бежевый |
|
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 2900 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | WPC |
| Поверхность | SOFT TOUCH покрытие |
| Наименование | панель |