Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: DPW1983520639
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Trapezium является частью коллекции 3D Wall Panels.
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 345х29х150 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 06 i под покраску (2000х240х17 мм)
Артикул: sn-83195229
3 499 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773650
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2.6 полистирол (200 × 10 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609995
2 480 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD926 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477593
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD931 (150х10х3000)
Артикул: sn-23017914
2 345 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 Flex (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40778
14 970 руб.
/ шт.