Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23017914
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56304441
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х3000)
Артикул: sn-86833830
4 136 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD911 (240х10х2000)
Артикул: sn-60034790
2 832 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 21/3 полистирол (120 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224683
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 02/2 полистирол (200 × 9 × 2000 мм)
Артикул: sn-25532643
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 03/2.6 полистирол (200 × 9 × 2600 мм)
Артикул: sn-25609933
2 480 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD907 (180х10х3000)
Артикул: sn-60038007
2 819 руб.
/ шт.