Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-36417932
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 180х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Cosca RP016 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60023098
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar Mix W119 (250х20х2000 мм)
Артикул: sn-80511058
8 836 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP020 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60194023
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 17 полистирол (500 × 15 × 500 мм)
Артикул: sn-25532226
1 457 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-55776305
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904 (150х10х3000)
Артикул: sn-60037508
2 463 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 24/3 полистирол (120 × 15 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225581
1 600 руб.
/ шт.