Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47524951
Теневой профиль потолочный для внутренней отделки. Влагостойкий. Пожаробезопасный, может быть использован в коммерческих помещениях.
Высота габаритная: 45,5 мм
Ширина габаритная: 38 мм
Длина: 2,05 м
Вес 1 штуки — 1,5 кг
Отступ от стены: 15 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 45.5*38*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус потолочный |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Кремово-белый RAL 9001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836654
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная рейка Pro Design 615 Черный анодированный (8.15*7*3000)
Артикул: sn-10331432
1 799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 80 мм, матовая эмаль по RAL (80х12х2700)
Артикул: sn-94770616
1 790 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 4 RAL 7047 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38835831
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.3 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487368
1 470 руб.
/ шт.