Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41820360
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет, за чет замкового механизма "ласточкин хвост"
- Профиль универсальный, применяется как для пола так и для потолка
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 30*17*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 под покраску + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572398
2 840 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (70х12х2700)
Артикул: sn-94770093
1 190 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Белый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94512627
1 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Шампань (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.