Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40632
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-08.2.3 Черный (35*13.2*2050)
Артикул: sn-49235060
1 635 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.3 Черный, алюминиевый (16х6х2700)
Артикул: sn-38601436
1 470 руб.
/ шт.
1 630 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Белый (17.5х15х2700)
Артикул: sn-80954806
1 430 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Белый RAL 9003 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813002
1 620 руб.
/ шт.
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 под покраску (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236343
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневая рейка Pro Design Micro 3215 Анодированный
Артикул: sn-67288033
1 080 руб.
/ шт.