Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40628
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус универсальный Decaro D002.2 Regulated Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-44802474
1 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа Ликорн С-04.2.3 Черный (80*13.3*2050)
Артикул: sn-51149619
1 635 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14810699
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236505
2 340 руб.
/ шт.