Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40750
Вставка из МДФ изготавливается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, чёрный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-040-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40620
780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн SC 1509 Черный (56*15*3000)
Артикул: sn-94523209
4 347 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45487652
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.3 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487368
1 470 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.