Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-99609420
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, не анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-78350815
1 870 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Скрытого плинтуса, сталь, 2*50/60*500 мм
Артикул: sn-24327861
999 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i80 Черный анодированный + вставка 80 мм Полимерная (80*12.5*2000)
Артикул: sn-45572534
4 080 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Медный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492992
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80952842
810 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45572123
4 360 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81811111
1 750 руб.
/ шт.