Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40298
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Золото браш (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51616873
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Золото браш (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967720
1 850 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Порог алюминиевый Pro Design Doorstep 571 Черный анодированный (5*25*1800)
Артикул: sn-81722937
1 650 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 8 мм Neexy PVL68-01 Латунь полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48514830
5 000 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь радиусный ZAR 30 L 2700 полированный/ шлифованный
Артикул: sn-89330621
2 494 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Сталь тисненая (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51897350
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Антик браш (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51882828
1 750 руб.
/ шт.