Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-81721864
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-02 (серебро матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-48250956
440 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Песок черный (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51539711
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Антик браш темный (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51970930
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-45 (Серебро блестящее браш), 2.7 метра
Артикул: sn-48260328
850 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486884
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS94 Сталь зеркальная (12.5*24*2700 мм)
Артикул: sn-51972254
2 000 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-08 (Шампань матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48261088
750 руб.
/ шт.