Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40296
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-43 (Бежевый муар), 2.7 метра
Артикул: sn-48252723
495 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Серый тисненый (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51882378
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS99 Удлиненный браш (15*15*2700 мм)
Артикул: sn-51881543
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 25 мм Neexy PV 103-04 (Золото матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-48259873
750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-19 (Черный блестящий), 2.7 метра
Артикул: sn-48252263
510 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Удлиненный браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51631262
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль П-образный латунь 12x12 мм Neexy PVL86-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48599532
8 600 руб.
/ шт.