Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-78688103
Напольный плинтус Bello Deco Темный Графит. Цветной, однотонный. Изготовлен из полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса покрыта прочной, износостойкой пленкой.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | пленка |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный МДФ Ликорн К-02 Черный 9005 (70х16х2050 мм)
Артикул: sn-94535118
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный с подсветкой LED Evrowood PN 080 Белый, крашеный (95*16*2000)
Артикул: sn-51321013
2 105 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-94 (100*16*2400)
Артикул: sn-59703573
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 1015 L (100*15*2000)
Артикул: sn-26572755
1 299 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor SX171 из дюрополимера (100*22*2000)
Артикул: PD217431
1 976 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 701-75SH (100*16*2400)
Артикул: sn-59705471
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD724 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-05927563
1 279 руб.
/ шт.