Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-47425682
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX173 Flex (100*16*2000)
Артикул: PGN3200533132
6 540 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 103 Дуб Гавана (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36573
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5800 i (230*20*2000)
Артикул: PU127721
3 249 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX104 (150*17*2000)
Артикул: PD217461
1 733 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-083-22 крашеный (83х22х2400 мм)
Артикул: sn-74473998
3 480 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Вайпуа 11-19, 80х11 мм
Артикул: sn-56677986
1 012 руб.
/ шт.