Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59950688
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 80х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37020390
4 305 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 01-100-22 крашеный (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-74474346
4 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX156 из дюрополимера (200*16*2000)
Артикул: PD217481
3 728 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Клауд 11-15, 80х11 мм
Артикул: sn-56676130
1 012 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Атланта 11-02, 80х11 мм
Артикул: sn-56673409
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD41 под покраску, белый (99*21*2000)
Артикул: sn-59952660
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П18 под покраску (200х23х2000)
Артикул: sn-25440749
2 685 руб.
/ шт.