Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-59952452
Плинтус Decor Dizayn изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Поверхность плинтуса загрунтована и готова к окрашиванию.
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Гибридный StarNount
- Мелки для окрашивания стыков различных цветов
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 95х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn, Pоссия |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B120V1 под покраску, белый (120*16*2000)
Артикул: sn-72248644
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP09 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2OD2201022819
610 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Белая Орхидея (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680092
740 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус гибкий, под покраску Orac decor SX165 Flex (69*11*2000)
Артикул: PP217491
4 960 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-58-10 (58х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343169
552 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Дуб Кальвия 160 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33625488
950 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 706-25 (80*13*2400)
Артикул: sn-59616916
950 руб.
/ шт.