Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-33625014
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный со структурной поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 60х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B97 под покраску, белый (97*15*2000)
Артикул: sn-72315560
1 200 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714920, 59х17 мм
Артикул: sn-47511885
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Белый 9003 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415321
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H80 (80х13х2000)
Артикул: sn-41602843
442 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD125 под покраску, белый (70*15*2000)
Артикул: sn-59949871
564 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень Норд RC80201, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810552
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD105 под покраску, белый (108*12*2000)
Артикул: sn-59961934
840 руб.
/ шт.