Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104761
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клей.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 150х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca EP9 Груша белая (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3324434394
890 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый с тиснением RC80001, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808279
915 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434791
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B80C под покраску, белый (80*11*2000)
Артикул: sn-72300766
1 100 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 16-054-16 крашеный (54х16х2400 мм)
Артикул: sn-74814300
1 752 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-150-10 крашеный (150х10х2400 мм)
Артикул: sn-74550452
3 276 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 02-120 Белый (120х16х2050 мм)
Артикул: NP-40589
1 066 руб.
/ шт.