Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PP91561
МДФ с меламиновым покрытием Белый
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Финляндия |
| Размер, мм: | 90х19х2750 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Maler, Финляндия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Пандора 3747 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42068511
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD50 под покраску, белый (126*16*2000)
Артикул: sn-59962896
1 490 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD708 Flex под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-37019570
4 568 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 09-120-10 Madest Decor MDF (120х10х2400 мм)
Артикул: sn-37576847
2 004 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 04-083-10 Madest Decor MDF (83х10х2400 мм)
Артикул: sn-37597506
1 440 руб.
/ шт.