Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-39034
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3669 Овьедо
Артикул: PCP3070031731
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD153А под покраску, белый (95*15*2000)
Артикул: sn-59952452
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-02 Дуб Беленый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845925
975 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Груша (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3320734357
552 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 103-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87341647
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 01-100-22 Madest Decor MDF (100х22х2400 мм)
Артикул: sn-37578802
3 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L635 Дуб Светлый (80*16*2400)
Артикул: PCP3069731728
750 руб.
/ шт.