Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PE66651
Цена указана за 2,5 м
| Производство: | Франция |
| Размер, мм: | 58*12*2500 |
| Порода дерева: | дуб |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alsafloor, Франция |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Серый (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40853362
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-25 Дуб Скандинавский (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843314
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP25 Белый (184х16х2400 мм)
Артикул: NP-40781
1 500 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Naxos 100 Дуб Верден графит (100*16*2400)
Артикул: PCN3070231733
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35138
1 131 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску, фигурный Мдф+шпон Finitura 100*16 мм P
Артикул: NP-39157
2 120 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 09-136-12 крашеный по RAL/NCS (136х12х2400 мм)
Артикул: PM02784428798
3 588 руб.
/ шт.