Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40239
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером.С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен. Плинтус монтируется на клей или двухстороннюю клеящую ленту.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | 1уп=20 шт |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL50 Светло-серый 138 (50*12 мм, 50 м)
Артикул: PD165401
18 900 руб.
/ шт.
20 100 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску Madest Decor 17-120-18 MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: PM12779528749
2 110 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 102-150 Белый (150х16х2050 мм)
Артикул: NP-35140
1 495 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 19-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM12746128411
2 064 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Феррара 3034 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-41997959
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-150-18 крашеный (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75088734
4 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.