Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: NP-40253
Цена указана за 1 шт. - 2,575 м.
Продажа кратно упаковке (10 шт) Поставка от 20 штук!
Основа плинтуса S60 - ХДФ (древоволокнистая плита) из хвойных пород дерева и обрамлен высококачественным полимером.С двух сторон тонкий напольный плинтус имеет эластичный уплотнитель, благодаря которому плотно прилегает к поверхностям пола и стен.
| Производство: | Dollken, Германия |
| Размер, мм: | 60х15х2575 |
| Единица измерения: | (1уп=20 шт) |
| Материал: | ХДФ покрыт полимером |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken (Германия) |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2575 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | ХДФ + полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: PFL3294834097
930 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 106-80-10 (80х10х2000 мм)
Артикул: sn-87343500
689 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 29-150-18 крашеный по RAL/NCS (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75254080
6 616 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус гибкий, мягкий Dollken WL100 Бежевый 130 (100*20 мм, 50 м)
Артикул: PD165461
44 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб янтарный светло-серый B202-05 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276233909
677 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-136-18 Madest Decor MDF (136х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509454
3 132 руб.
/ шт.