Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PC176211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H4 (100х15х2000)
Артикул: sn-41601284
631 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Латино 3486 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067484
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX059 для подсветки, белый (80х12)
Артикул: sn-60004035
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP07 Дуб перламутровый (80х16х2400 мм)
Артикул: PSA3323134381
1 160 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 11-100-12 крашеный (100х12х2400 мм)
Артикул: sn-74723609
2 472 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Classen Prestige 80 L3667 Аликанте (80*16*2400)
Артикул: PCP3069531726
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP17 Белый (115х16х2400 мм)
Артикул: 2UG2201222821
810 руб.
/ шт.