Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-37576772
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 120х16мм, с фаской
Артикул: PFD3189633021
1 361 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood BE55 под покраску, белый (55*15*2000)
Артикул: sn-72231097
980 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Deartio под покраску P 20.100.16 (100*16*2070 мм)
Артикул: sn-39758298
823 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм P, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39183
3 685 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-072-18 крашеный (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-74486985
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-072-18 Madest Decor MDF (72х18х2400 мм)
Артикул: sn-75506647
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B55 под покраску, белый, широкий (55*18.5*2000)
Артикул: sn-72230670
800 руб.
/ шт.