Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-38981
Цена указана за 1 шт. - 2,4 м.
| Производство: | Classen, Германия |
| Размер, мм: | 100х16х2400 |
| Единица измерения: | шт |
| Материал: | МДФ, покрытый ламинатом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Classen, Германия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura МДФ 70*16 мм, с плечиком
Артикул: PFV3189133016
985 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 28-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75509702
3 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску 18-083-16 Madest Decor MDF (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12724428172
1 884 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40596
803 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 29-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40598
803 руб.
/ шт.