Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-94684112
- Изготовлен из МДФ высокой плотности
- Покрытие полипропиленовая пленка ASW
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Finitura, Россия |
| Размер, мм: | 70х16х2400 |
| Покрытие: | Пленка полипропилен ASW |
| Цвет: | Бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-18 крашеный по RAL/NCS (83х18х2400 мм)
Артикул: PM12748028430
2 892 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 026)
Артикул: sn-94685427
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Графит (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40851290
799 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Alsafloor Дуб Деревенский L 330/332
Артикул: PE66671
790 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-80-16 (80х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338350
900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Муссон (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852625
799 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-088-22 Madest Decor MDF (88х22х2400 мм)
Артикул: PM02750328453
2 448 руб.
/ шт.