Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75507399
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX212 (170*13*2000)
Артикул: sn-25884442
3 679 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02776028714
3 744 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Kronopol Дуб Латино 3486 (85х16х2500 мм)
Артикул: sn-42067484
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35155
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб тёмный B202-16 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277133918
745 руб.
/ шт.