Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75434424
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 120х18х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5501 i (100*12*2000)
Артикул: NP-40765
1 249 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-136-10 крашеный по RAL/NCS (136х10х2400 мм)
Артикул: PM02782228776
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, фигурный
Артикул: PFD3188533010
944 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-23 (133х12х2050 мм)
Артикул: sn-39732240
1 274 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 27-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75508525
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Дуб табак B202-22 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3277633923
677 руб.
/ шт.