Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-39750398
Особенности:
- трёхслойный акриловый грунт, светло-серого цвета;
- окраска любыми видами интерьерных красок;
- высокая устойчивость к механическим повреждениям;
- лёгкий монтаж на любой вид монтажного клея.
| Производство: | Deartio, Россия |
| Размер, мм: | 80*16*2070 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Deartio, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2070 мм |
| Цвет | грунт (светло-серый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio Монте-Карло серый B202-03 (80х16х2050 мм)
Артикул: PDD3276033907
677 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Maler Орех темный 10525, высота 70 мм
Артикул: PM91631
1 144 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX059 для подсветки, белый (80х12)
Артикул: sn-60004035
745 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100V1 под покраску, белый (103*22*2000)
Артикул: sn-72316311
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный под покраску Finitura 200*16*2750 мм RP, фигурный Мдф+шпон
Артикул: NP-39185
4 170 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 105-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-35151
1 130 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-26 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-34115315
1 340 руб.
/ шт.