Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-41997959
Плинтус Kronopol Дуб Феррара 3034 изготовлен из MDF высокой плотности, поверх нанесена пленка с рисунком под дерево.
Устанавливают на монтажную, стальную клипсу, при необходимости возможно легко произвести демонтаж.
Прямая форма плинтуса отлично подойдет для классического и современного интерьера.
| Производство: | Kronopol, Польша |
| Размер, мм: | 85х16х2500 |
| Единица измерения: | шт |
| Монтаж: | клипсы или жидкие гвозди |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Kronopol, Польша |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 023)
Артикул: sn-94685268
1 151 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 046)
Артикул: sn-94687102
1 151 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Мербау арт.12006, высота 90 мм
Артикул: PM91761
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Cosca AP11 Белый (133х16х2400 мм)
Артикул: NP-40787
879 руб.
/ шт.
В наличии
Белый плинтус напольный МДФ Infinity Line IL 101-100-16 (100х16х2000 мм)
Артикул: sn-87338850
1 091 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 30-150-22 крашеный по RAL/NCS (150х22х2400 мм)
Артикул: sn-75258695
4 930 руб.
/ шт.