Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148301
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | бежевый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3088331990
2 512 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 120*30 мм
Артикул: PSF3243233559
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб под лаком, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3238933516
2 279 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245933586
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 70*15 мм
Артикул: PSF1994220746
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 015, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244533572
3 693 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.