Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148201
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | серый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб, 100*30 мм
Артикул: PSF3087931986
3 250 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Ява 60х23
Артикул: PT148031
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.024, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3230233429
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.019, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229133418
2 780 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб белый снег (60х16х2400 мм)
Артикул: PT147981
1 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235633483
4 650 руб.
/ шт.