Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF3086731974
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Венге |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | венге |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245533582
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX018 под покраску, белый, широкий (80х20)
Артикул: sn-67041507
650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 04 Северный Ясень: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35854
1 450 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714455, 59х17 мм
Артикул: sn-47419181
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.017, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234833475
3 332 руб.
/ шт.