Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSF2007320877
Плинтус шпонированный, основа фанера, вверх - шпон Дуба, тонировка - белая. Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Дуба, белая тонировка |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 133 Дуб Оксфорд (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36569
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB98 с подсветкой, белый (98*19.5*2000)
Артикул: sn-72843365
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.015, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234633473
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Макоре, 120*15 мм
Артикул: PSF3236733494
2 278 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 02-083-16 крашеный (83х16х2400 мм)
Артикул: sn-74481809
2 856 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235733484
4 650 руб.
/ шт.