Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99171
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Ясень |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | ясень |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 41 Алюминий светлый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865629639
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 02 Ясень Палёный (70х26х2500 мм)
Артикул: PAI2862929612
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 017, 120*15 мм
Артикул: PSF3237533502
2 612 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 135 Дуб платиновый (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36572
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, гибкий Dollken (Долкен) Cubu Flex Life 60 XL Белый 5012/ 1013 (1уп=10 шт)
Артикул: sn-45535741
2 990 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.009, 70*15 мм
Артикул: PSF1996920773
1 714 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий композитный Neuhofer Holz K02110L 714454, 59х17 мм
Артикул: sn-47425224
950 руб.
/ шт.