Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99201
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Тик |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | тик |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*15 мм
Артикул: PSF3237833505
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 120*30 мм
Артикул: PSF3243033557
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, композитный Neuhofer Holz K02110L 714452, 59х17 мм
Артикул: sn-47425430
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П4 под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25359836
926 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714453, 59х17 мм
Артикул: sn-47438395
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX041 под покраску, белый 133х16
Артикул: sn-31925554
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1040, 100*20*2400
Артикул: sn-09282345
1 210 руб.
/ шт.