Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: OA83085731964
Покрытие - лак.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х19х2400 |
| Лицевая сторона.: | шпон Орех |
| Основа: | фанера |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Finitura, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Фанера |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | орех |
| Тип монтажа: | клипса |
С этим товаром покупают
В наличии
Клипсы для шпонированного плинтуса Finitura Dekor (25 шт)
Артикул: KDS2208022892
1 600 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм
Артикул: PSF3232033447
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B100V1 под покраску, белый (103*22*2000)
Артикул: sn-72316311
1 430 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий Finitura Белый МДФ 100*16мм F3, фаска
Артикул: 2SV2356424384
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B180V2 под покраску, белый, широкий (180*24*2000)
Артикул: sn-72296995
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.101, 83*19 мм
Артикул: sn-71271121
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.016, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239733524
2 671 руб.
/ шт.