Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73961362
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | серо-бежевый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий Ликорн Белый К-08 (137х18х2050 мм)
Артикул: sn-39674505
1 285 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234033467
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 300 (75х22х2500 мм)
Артикул: sn-17492886
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Finitura МДФ 80*16мм F3, фаска (арт. 039)
Артикул: PFL3294634095
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B99V1 под покраску, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-84939331
1 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234533472
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3228333410
3 135 руб.
/ шт.