Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73960185
Напольных ПВХ плинтус Aberhof ABF 70 с шиной
- Длина 2.5 метра, высота 70 мм, отступ от стены 22 мм;
- Резиновые кромки (края);
- Мало мело
- Не хрупкий;
- Реалистичная имитация древесных текстур
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
С этим товаром покупают
В наличии
Угол торцевой к плинтусу Aberhof ABF-70 (правый + левый)
Артикул: sn-71620128
90 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 40 Белый Матовый (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865529638
590 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP 2540 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86829835
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30мм (фигурный)
Артикул: PSF3235333480
3 637 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714489, 59х17 мм
Артикул: sn-47426795
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 266 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3328134431
690 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3235933486
3 996 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5500 i (138*18*2000)
Артикул: PPP1947120201
1 749 руб.
/ шт.