Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-57068884
Преимущества плинтуса Rico Concept 80:
- Плинтус изготовлен из экологически чистых материалов, не содержит свинец (подтверждено сертификатом Pbfree);
- Идеально подобранные цвета и узоры, реалистично имитирующие породы дерева — внешне и на ощупь;
- Водостойкость и практичность;
- Антивандальная поверхность и ударопрочность;
- Монтаж на планку со скрытым каналом для коммуникаций
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Rico, Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | да |
| Материал: | Вспененный ПВХ |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Rico, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | пвх |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Моргана (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680390
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3236033487
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Cezar Hi-Line Prestige 175 (75х22х2500 мм)
Артикул: PPC3327234422
690 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714456, 59х17 мм
Артикул: sn-47439530
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 83*19 мм
Артикул: PSF2006020864
1 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX001 под покраску, белый, широкий (78х21)
Артикул: PPI2224323055
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, под покраску Orac decor из дюрополимера SX181 (200*22*2000)
Артикул: PNS1982720631
4 850 руб.
/ шт.