Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PU127871
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 127х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный под покраску 14-100-12 Madest Decor MDF (100х12х2400 мм)
Артикул: PC139121
1 872 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 31-120-18 Madest Decor MDF (120х18х2400 мм)
Артикул: sn-75516655
2 808 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245533582
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234333470
3 960 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX051 под покраску, белый (60х19)
Артикул: sn-11981802
780 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 02-120-22 Madest Decor MDF (120х22х2400 мм)
Артикул: PM02776028714
3 744 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 014 (100*30*2440)
Артикул: PU144021
1 999 руб.
/ шт.