Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PPP2340824228
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ultrawood, Америка |
| Размер, мм: | 60х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5763 i (133*15*2000)
Артикул: PU127841
1 649 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD708 под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-59950453
759 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02790228856
3 912 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD725 под покраску, белый (210*21*2000)
Артикул: sn-56292157
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD711 под покраску, белый (100*19*2000)
Артикул: sn-59953038
1 427 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус влагостойкий, гибкий Arbiton Stiq S0810 (80х10х2200 мм)
Артикул: sn-96244344
1 100 руб.
/ шт.