Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA221851
База колонны K1152
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 125х320х320 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 125 мм |
| Толщина | 320 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | база колонны |
Похожие товары
В наличии
Дверной декор из полиуретана под покраску Orac decor D400
Артикул: DV220021
14 656 руб.
/ шт.
В наличии
Нижний декоративный элемент под покраску №3 левый (150*22 мм)
Артикул: ND140071
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор под покраску Ultrawood D 1085 (155х18х85)
Артикул: DDU1947420204
949 руб.
/ шт.
В наличии
Нижний декоративный элемент под покраску №3 правый (150*22 мм)
Артикул: ND140131
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Накладная панель из дюрополимера под покраску Orac decor D500
Артикул: DV220051
3 750 руб.
/ шт.
В наличии
Дверной декор из полиуретана под покраску Orac decor D200 (96х30х96 мм)
Артикул: DV219961
677 руб.
/ шт.